logo

Сергей Леонов оценил важность конкурса «Лучший фармацевт» для карьерного роста студентов

Председатель Комитета ГД по охране здоровья Сергей Леонов,  представляющий в Госдуме Смоленскую область, принял участие в открытии IV Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший фармацевт».
img Дата
22.04.2026
img Время чтения
1 мин
img Просмотров
570
img Поделиться
регионы Сергей Леонов Смоленская область
Это очень значимое событие для тех, кто учится на фармацевтов. Цель конкурса заключается в популяризации фармацевтической специальности, а также в формировании профессиональной и гражданской ответственности у молодежи.
Сам конкурс «Лучший фармацевт» берет свое начало в 2017 году, и в нем вот уже почти 10 лет принимают участие студенты ведущих медико-фармацевтических колледжей. Сергей Леонов выразил уверенность, что конкурс станет для многих стартом в большую профессию и откроет новые горизонты для карьерного и личностного роста.
Депутат ЛДПР поблагодарил члена Правления фармассоциации Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, генерального директора «Торговых домов Невис» Сергея Викторовича Медведева за организацию и поддержку данного мероприятия.
Сергей Леонов пожелал всем участникам успехов, ярких побед и профессиональных достижений на благо развития отечественного здравоохранения.

Пожаловаться в ЛДПР
Этот сайт использует cookie-файлы, чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта
Принять