ЛДПР в Починке: Потрясающие люди работают в Даньковском ДК

Заместитель координатора Смоленского регионального отделения ЛДПР по идеологии Владислав Ульянов с депутатом Починковского районного Совета Ириной Морозовой и руководителем местного отделения ЛДПР Николаем Балычевым посетили Даньковский сельский дом культуры

"Встретились с прекрасными людьми: заведующей ДК Татьяной Николаевной Ватомской и главной по спорту в селе Ольгой Борисовной Волковой.

Татьяна Николаевна настоящая мастерица на все руки. Она дополнительно ведет кружок для детей по декоративно-прикладному искусству. Показала нам свои классные работы, выполненные в стиле макраме, алмазной вышивки. И тут же провела небольшой мастер - класс.

В свою очередь Ольга Борисовна рассказала нам о спорте в селе и достижениях своих воспитанников. Обратила внимание на нехватку мячей для занятий. Думаю, сможем помочь в этом вопросе", - рассказал Владислав Ульянов.

@smilemakc © 2020