
Жители села Глинка обратились к депутату Государственной Думы фракции ЛДПР Сергею Леонову по вопросу неудовлетворительного состояния дороги по улице Льнозаводская. Парламентарий приехал в село, чтобы лично обсудить с жителями план работы по решению их проблемы
У многих людей в повседневной жизни часто возникает вопрос: куда жаловаться на плохие дороги? Обычно официальные власти не спешат с решением таких проблем, поэтому многие смоляне со всей области продолжают обращаться в штабы ЛДПР за помощью и поддержкой.
В этот раз обращение пришло от жителей села Глинка, которые попросили помочь решить дорожную проблему. По словам глинковцев, этой весной производились работы по укладке водопровода по Льнозаводской , но из-за погодных условий и особенностей проекта их улица стала не только не проезжей, но и почти непроходимой. После прокладки новых труб дорожные работы не проводились, дорога до сих пор находится в неудовлетворительном состоянии. По этой причине к их домам не могут подъехать ни мусоровозы, ни кареты скорой помощи.
Чтобы лично убедиться, в каком состоянии находится дорога по улице Льнозаводской в Глинке, в село приехал депутат Государственной Думы фракции ЛДПР Сергей Леонов. Он встретился с жителями и обсудил план работы по решению их дорожного вопроса. По итогам встречи депутат связался с главой Глинковского района Михаилом Калмыковым и разобрался в сложившейся проблеме. Парламентарий попросил главу взять этот вопрос на особый контроль.
«Прекрасно понимаю обеспокоенность жителей села Глинка. В ближайшие дни, по заверению администрации, на улицу приедет грейдер ,и дорога будет выровнена. К осени же планируется положить асфальтное покрытие»,- отметил Сергей Леонов.