![Координатор ЛДПР в Монастырщине Владимир Алферов в очередной раз стал донором](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/smolensk/bd6e5a1f35c86920f7e9bf1709cee9897707a729d9f98535516fff20e6907008.jpg&op=resize&h=600)
Руководитель Монастырщинского отделения ЛДПР Владимир Алферов не первый год своим примером показывает, почему необходимо быть донором крови. В очередной раз он поддержал добрую акцию и призвал однопартийцев и жителей района последовать его примеру
- Донором быть не только почетно, но и важно. Каждый донор потенциально может спасти жизнь другому человеку. О полезности процедуры для организма и говорить не следует, врачи об этом часто рассказывают. Кроме того, нужно понимать, что медицине кровь нужна всегда. И мы в ЛДПР ее в этом поддерживаем и призываем стать донорами всех! - поделился Владимир Алферов.