ЛДПР в Монастырщине прививает землякам любовь к литературе

В честь Дня книголюбов молодежный актив Монастырщинского отделения ЛДПР во главе с Владимиром Ефремовым провел добрую акцию. Ростовая кукла - пёсик, книги и канцелярские принадлежности от ЛДПР порадовали жителей поселка 

- Мы хотели не только поделиться позитивом, но и напомнить нашим землякам о том, как важна литература. Детям подарили русские сказки от ЛДПР. Надеемся, что они испытают удовольствие при чтении. В преддверии нового учебного года наша канцелярка точно пойдет на пользу ребятам, а фотографии со знаменитым песиком от ЛДПР пополнят фотоальбомы на долгие годы, - поделился Владимир Ефремов.

Задумку молодежного крыла ЛДПР в регионе поддержал и координатор районной организации ЛДПР Владимир Алферов.

- Мы в ЛДПР всегда стараемся всегда быть на связи с людьми и создавать для них позитив. Искренне рад, что наша молодежь проявляет такую инициативу и заботится как о любви людей как к литературе, так и о их моральном благополучии, - отметил координатор.

@smilemakc © 2020