Баталии по мини-футболу в Дорогобуже состоялись при участии ЛДПР

В Дорогобуже состоялся открытый турнир «Кубок Лиги Дорогобужского района по мини-футболу 2022». Депутат Смоленской областной Думы Евгений Анопочкин с координатором Дорогобужского отделения ЛДПР Михаилом Зайцевым уже по ежегодной традиции пришли поддержать спортсменов 

- В турнире состязались шесть команд из Верхнеднепровского, Дорогобужа, Ярцево, Сафоново. В упорной борьбе чемпионами стали дорогобужане из команды «БигБои» , с ними разделили пьедестал сафоновские команды «Ураган» и «Хафнер», - рассказал Евгений Анопочкин.

Победителям и призерам представители ЛДПР вручили грамоты и медали, а также ценные подарки от партии.

- Спортивный турнир стал доброй традицией Дорогобужского района. Всем спортсменам желаем здоровья и добра. Увидимся в следующем году на новых соревнованиях! - отметил депутат.

@smilemakc © 2020