Сергей Леонов обсудил с партийцами план работы на Смоленщине

В рамках региональной парламентской недели депутат Госдумы Сергей Леонов проведет рабочие поездки по Смоленской области. В региональном штабе ЛДПР уже состоялась планерка.

Парламентарий Сергей Леонов изучил итоги работы штаб-квартиры ЛДПР в Смоленской области и планирует провести ряд встреч с представителями региональных организаций, которым при его содействии была оказана помощь. 

Число обращений в Смоленское отделение ЛДПР неуклонно растет.  Смоляне присылают письма и приезжают лично в общественную приемную, записываются к юристу и к психологам центра «Компас». 

Также Сергей Леонов отметил положительную тенденцию роста числа желающих вступить в партию. Получив поддержку того или иного характера люди начинают доверять ЛДПР и готовы в ответ принимать активное участие в жизни партии. 

Депутат пожелал однопартийцам продуктивного труда. «Работаем в полную силу! Благодарен аппарату регионального отделения, всем однопартийцам за выдержку в этот непростой период», - сказал парламентарий. 

Отметим, что в  ходе Всероссийского приема в партию, посвящённого памяти Владимира Вольфовича Жириновского, под знамена ЛДПР встали более 600 жителей Смоленской области. Партийцы приглашают присоединиться всех: https://ldpr.ru/registration

Кроме того, если кому-то необходима грамотная правовая помощь, поддержка профессиональных психологов, есть необходимость обратиться по проблемным вопросам, звоните по телефонам: 8(4812)38-91-96, 8(961)138-91-91.

@smilemakc © 2020