![Десятки вязьмичей пришли в ЛДПР с проблемами ЖКХ](https://images.hub.ldpr.ru/display?path=media/images/812372716b35adc7f49b0259b965361f39ac5487ebf7d3bfc49ec543b0645cef.jpg&op=resize&h=600)
Более 20 вязьмичей пришли в штаб ЛДПР в Вязьме к специалистам ЖКХ во главе с Владимиром Маненковым, чтобы получить ответы на свои вопросы.
-Безделье управляющих организаций и, как следствие, текущие крыши, неубранные подъезды домов и иные проблемы мучают людей. Пощелкали с ними задачки. Какие-то реально решить. Какие-то требуют решительных мер органов власти. Однако, если удалось в чем-то уже продвинуться, значит, прием прошел не зря,- рассказал он.
Владимир Николаевич дал четкие инструкции, как поступить в конкретной ситуации. По словам жителей Вяземского района, он был максимально грамотен, и им теперь понятно, что делать.