XXXV Съезд ЛДПР - поистине исторические событие, на котором депутат Госдумы Сергей Леонов с другими делегатами от региональных отделений со всей страны выдвинули Председателя партии Леонида Эдуардовича Слуцкого кандидатом на выборы Президента России. Напоминаем, они пройдут 15-17 марта 2024 года
"Леонид Эдуардович, будучи опытным политиком, второй год ведет партию победным курсом, основываясь на принципах Владимира Вольфовича Жириновского. За это небольшое время ЛДПР окрепла, сплотилась, её ряды пополнили истинные патриоты, небезразличные к судьбе нашей Родины. Во главе со Слуцким мы смогли воплотить мечту Жириновского в жизнь, став ВТОРОЙ партией в стране.
Владимир Вольфович завещал участвовать во всех выборах, поэтому вновь вступаем в политическую борьбу. И сегодня без доли сомнений доверили Леониду Эдуардовичу представлять ЛДПР в этой тяжелейшей выборной кампании в непростое для страны время.
Все мы, депутаты и рядовые партийцы, будем всячески поддерживать нашего Председателя. Плечом к плечу еще больше сплотившись под знаменем ЛДПР в рядах команды Слуцкого!"- сказал Сергей Дмитриевич.