«Штаб ЛДПР должен стать коммунальной квартирой»: депутат Сергей Леонов вместе с депутатами ЛДПР со всей страны обсудил в ходе Всероссийского практикума, как выстроить взаимодействие с различными сообществами на примере Смоленского регионального штаба ЛДПР
- В рамках нашей партийной деятельности мы постоянно соприкасаемся с различными общественными организациями. С кем-то взаимоотношения превращаются в дружеские на долгие годы. Вместе мы безвозмездно помогаем смолянам в решении наболевших вопросов, - подчеркнул Леонов.
Уже больше 10 лет дружбе ЛДПР с командой специалистов по ЖКХ, возглавляемой Владимиром Маненковым. Скоро будет пять лет с тех пор, как психологи центра "Компас" под руководством Алексея Агапова оказывают психологическую помощь в Штабе ЛДПР. В феврале 2025 года мы с волонтерами Zа_наших67 отметим вторую годовщину совместной работы по поддержке участников СВО и членов их семей. Достаточно давно мы взаимодействуем в правовой сфере с Центром права и социологии и её директором Алексеем Пещаницким. Краеведами "Феникс". И это не весь перечень дружественных сообществ.
Впрочем, ЛДПР открыта к общению для всех общественных организаций. На базе реготделения можно проводить собрания, встречи. У нас есть и техника, и различный инвентарь, которые мы предоставляем под мероприятия. Всегда на связи: г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.2.Звоните: 84812389196, 89611389191. Пишите в личные сообщения.