Слуцкий: партнерство России и Катара проверено временем

Председатель ЛДПР, глава Комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий назвал историческим официальный визит Эмира Государства Катар Тамима Бен Хамада Аль Тани в Россию

В российско-катарских переговорах в Кремле в расширенном составе в формате официального завтрака принял участие Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий. Глава Комитета Госдумы по международным делам отметил, что партнерство России и Катара проверено временем и развивается на высоком уровне. 

«Москва и Доха привержены ценностям, связанным с созданием в мире многополярной мировой архитектуры, мирной, стабильной и безопасной, где будет существовать единое, неделимое пространство безопасности, а также где каждая страна, сколь угодно малая, ее народ, традиции, культура, история, религия, национальный язык явятся отдельным полюсом силы принятия решений в многополярной архитектуре XXI столетия», ‒ заявил лидер ЛДПР.

@smilemakc © 2020