
Депутат Госдумы Сергей Леонов пообщался с жителями Ельни Смоленской области в рамках Всероссийского приема граждан ЛДПР
К депутату обратились жители Ельни с вопросом об организации в городе нового маршрута муниципального автобуса.К сожалению, в Ельне маршрут общественного транспорта проложен не совсем удобно для местных жителей. В результате людям приходится ходить пешком на достаточно длинные расстояния до продуктовых магазинов или аптек. По мнению депутата, городу нужна новая остановка. Парламентарий обратится в Администрацию Ельнинского округа с просьбой решить этот вопрос и организовать новый маршрут общественного транспорта для удобства жителей.
Также к Сергею Леонову обратились с вопросом о возможности официального установления в регионе Дня Рождения Советской Гвардии.
"Тема не новая, с такими обращениями ко мне обращаются регулярно. Ранее ЛДПР уже вносила в Госдуму и Смоленскую областную Думу эту инициативу, однако она так и не была принята. Работаем над этим", - заявил парламентарий.