
В ходе рабочей поездки в Белгородскую область Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий и глава Комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов посетили Детскую областную клиническую больницу, куда поступают дети с тяжелыми ранениями после обстрелов киевских боевиков
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий назвал медучреждение «больницей будущего» за комплексный подход: здесь детям оказывают медицинскую помощь, проводят психологическую реабилитацию и обеспечивают возможность продолжать учёбу. Леонид Слуцкий и Сергей Леонов пожелали пациентам скорейшего выздоровления и поблагодарил матерей за выдержку в тяжёлых условиях.
«ЛДПР активно помогает жителям Белгородской области, которые вынуждены терпеть террористические нападки со стороны ВСУ. Например, этой весной наша партия направила зарезервированные на избирательную кампанию ЛДПР по выборам в Белгородскую областную Думу средства на спасение детских жизней в Белгородской области. На этом помощь не прекратится», - отметил Сергей Леонов.