Смоленская ЛДПР вновь выдвигает своих кандидатов на выборы

Главным вопросом повестки дня заседания Координационного Совета Смоленского РО ЛДПР, состоявшегося 3 июля, стало выдвижение кандидатов на дополнительных выборах депутатов в органы местного самоуправления Смоленской области, которые назначены на 9 сентября 2018 года.

По результатам тайного голосования кандидатами в депутаты на дополнительные выборы в органы местного самоуправления Смоленской области от избирательного объединения Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России стали следующие партийцы:

Дополнительные выборы депутатов Гагаринской районной Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Шибаева Алёна Андреевна

 

 

 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гагаринского городского поселенияГагаринского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Минаев Сергей Дмитриевич

Буянов Юрий Вадимович

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Игнатьев Дмитрий Львович

Новоселова Светлана Александровна

 

 

Дополнительные выборы депутатов Шумячского районного Совета депутатов пятого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

Голубев Николай Евгеньевич

Пранов Павел Александрович

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Ярцевского городского поселенияЯрцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Кустов Максим Викторович

Артомонов Роман Александрович

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Монастырщинского городского поселения Монастырщинского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

 Тесленко Виталий Григорьевич

Бейнерович Марина Валентиновна

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Вяземского городского поселенияВяземского района Смоленской области третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3

Чурбанов Ренат Николаевич

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Печерского сельского поселенияСмоленского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

 Гуторов Дмитрий Сергеевич

Головлёв Кирилл Анатольевич

 

 

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шокинского сельского поселенияКардымовского района Смоленской области третьего созыва по десятимандатному избирательному округу № 1

Лазарев Александр Алексеевич

Дорошенко Александр Алексеевич

Корнеева Виктория Олеговна

Дружко Никита Александрович